г.Москва, Уланский пер., д.14, корп.Б, подъезд 1 (вход с пр.Академика Сахарова), 2 эт., домофон "Нотариус"

График работы нотариуса в Москве

Добро пожаловать на официальный сайт нотариуса Гончарова Филиппа Юрьевича.

Гончаров Ф.Ю. ведет частную нотариальную практику и оказывает гражданам широкий ассортимент услуг по осуществлению действий, регламентированных «Основами законодательства РФ о нотариате», и иными правовыми актами РФ.

Наш офис располагается по следующему адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12 (вход через двор). Станции метро, находящиеся рядом — Чистые пруды, Тургеневская, Сухаревская.

Записаться к нотариусу в Москве Гончарову Ф.Ю. можно по следующему телефонному номеру: 8(495)921-13-38. А уточнить как до нас добраться, вы можете изучив карту в разделе «Контакты» на нашем сайте.

График работы нотариуса:
Пн. — Чт.: 09:30 — 17:30,
Пт.: 09:30 — 17:00,
Сб. — Вс.: 09:30 — 17:30.

Обратите внимание, мы трудимся без обеденного перерыва и без выходных. По телефону, указанному выше, вы можете заблаговременно записаться на прием, и тогда вы подойдете к назначенному часу и вас примут вне очереди. Помимо этого, возможен приезд нотариуса на названный вами адрес для проведения нотариальных действий в домашних условиях, в офисе юридического лица или в больничной палате. Время прибытия нотариуса также согласовывается заранее, а документы для подготовки к осуществлению нотариального действия вне стен офиса конторы необходимо переслать по электронному адресу info@notarius-goncharov.ru

Хотим отметить, что наш нотариальный кабинет принимает участие в программе Московской городской нотариальной палаты и Департамента социальной защиты населения в Москве об оказании содействия нетранспортабельным лицам в получении нотариальных услуг. По данной программе выезд на дом возможен лишь в пределах Центрального административного округа г. Москвы.

Днём образования нотариата в РФ принято считать 27 апреля 1866 года. С тех пор за время работы нотариусов в Москве их промысел претерпел ряд изменений и дополнений, накопился огромный пласт практики ведения нотариальных действий, разработано и успешно применяется большое количество типовых форм документов, дающих возможность упростить и ускорить рабочий процесс нотариусов.

Любые действия, проводимые нотариусами в рамках своей трудовой деятельности, трактуются как совершаемые от имени Российской Федерации в интересах граждан и юридических лиц. При этом каждый нотариус обладает дипломом о высшем юридическом образовании и действует на основании лицензии, полученной в результате сдачи квалификационного экзамена. Это значит, что он является квалифицированным специалистом в своей области и наделен должным опытом и знаниями, достаточными для исполнения своих функций надлежащим образом.
В нашем офисе каждый сотрудник является владельцем диплома о высшем юридическом образовании и может похвастаться внушительным стажем работы.

В часы работы нотариуса, мы даем консультации, объясняем права и обязанности, а также возможные юридические последствия лицам, пожелавшим получить помощь. При этом, нотариус работает строго по закону и должен отказать в совершении нотариального действия, если требование заявителя противоречит букве действующего на данный момент закона.

В часы работы нотариуса в Москве Гончарова Ф. Ю. вы можете получить услуги по осуществлению любых нотариальных действий, не запрещенных законом. Так, например, у нас вы можете:
— открыть наследственное дело;
— удостоверить сделку, будь то договор купли-продажи недвижимого имущества, его залога, аренды или мены;
— оформить свидетельство о праве собственности на долю имущества супругов;
— удостоверить брачный договор;
— засвидетельствовать подлинность подписи;
— совершить протест векселя;
— оформить доверенность любого вида;
— делегировать нам право представить ваши документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

Полный перечень услуг, оказываемых нотариальными конторами, можно посмотреть в статье 35 закона «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате», утвержденного ВС РФ 11.02.1993 под номером 4462-1.


Информация предоставленная в данной статье не является публичной офертой. © Сайт нотариальной конторы Notarius-Goncharov.ru