г.Москва, Уланский пер., д.14, корп.Б, подъезд 1 (вход с пр.Академика Сахарова), 2 эт., домофон "Нотариус"

Нотариус на Сухаревской

Нотариальная контора Гончарова Филиппа Юрьевича предоставляет комплекс услуг для физических и юридических лиц. Время работы нотариуса в центре Москвы с 10:00 до 18:00, что позволяет обращаться за нотариальными услугами всем желающим гражданам. Деятельность конторы осуществляется согласно российскому законодательству, и направлена на помощь в решении различных вопросов.

Основные виды оказания услуг:

Доверенности.

Данный пункт является одним из самых распространенных в нотариальной работе и включает в себя оформление на распоряжение имуществом.

Сделки с недвижимостью.

При необходимости совершения сделки о купле-продаже, обращение к нотариусу гарантирует безопасность и своевременное оформление документов.

Разрешение на выезд несовершеннолетних.

Согласно российскому законодательству, лица, не достигшие совершеннолетия, не могут выезжать за пределы страны без сопровождения родителей. Если необходимо зарегистрировать такой выезд по причине обучения, посещения туристических лагерей, встречи с родственниками, следует заверить согласие родителей. Работает нотариус до 18:00, поэтому Вы можете обращаться за помощью в удобное время.

Рента.

Заключение договора ренты невозможно без нотариального удостоверения. Данная процедура должна иметь максимальную прозрачность для обеих сторон, что позволит получить защищенность в правовом поле. Степень ответственности сделки и условия договора разъясняет именно нотариус. Метро Сухаревская находится в удобной близости от нотариальной конторы Гончарова Филиппа Юрьевича.

С полным перечнем услуг и нотариальных действий можно ознакомиться при посещении конторы или при обращении по контактному номеру. Взаимодействие с нотариусом гарантирует полную защищенность граждан в правовом поле и достижение кратчайших сроков при заключении различных сделок.