г.Москва, Уланский пер., д.14, корп.Б, подъезд 1 (вход с пр.Академика Сахарова), 2 эт., домофон "Нотариус"

Современные ценности. Что самое ценное в наше время?

Что самое ценное в наше время?
Вы скажите здоровье, кто — то скажет информация, третьего заботит имущество, но есть ещё что-то очень ценное, что утекает безвозвратно, что нельзя вернуть никакими лекарствами или деньгами – это Время. Да именно время, уже научно доказано, что  сегодня и сейчас часы тикают быстрее, чем ещё каких-то сто или пятьдесят лет назад. Сегодня в век технического прогресса нам уже и бессчётного количества информации, нам не хватает двадцати четырёх часов в сутках. И Именно сейчас в такие времена очень жалко, грустно и несправедливо тратить время на ожидание в очередях, на заполнение бумаг или бесполезную дорогу куда-то.
Я хочу поговорить  и разобраться с вопросом записи к нотариусу. Кому-то  это может показаться совсем не интересным и не требующим достойного внимания вопросом. Но Вы только подумай или представьте, что у вас что-то случилось и вам надо оперативно заверить документы, написать доверенность или просто даже проконсультироваться с нотариусом, а у нотариуса очередь. Да представьте очередь, самая настоящая, «живая » очередь, которая двигается в своём уникальном  темпе или даже совсем не двигается часами. Вы, застряв, просто  и банально в очереди, вместо того чтоб решать свои проблемы, лететь куда-то, помогать кому-то, покупать что-то, ВЫ для которого Время, сейчас и так на вес золота, именно Вы стоите и  тратите своё драгоценное время на ожидание, которого можно было бы избежать.
Я уверена теперь Вам  какимне очевидно,что  с этими очередями у нотариуса надо что-то делать. Нам надо чтоб приём у нотариуса проходил «без сучка и задоринки», чтоб сам процесс приносил если не удовольствие, то хотябы удовлетворение, от того, что времени потрачено было не много. Как этого добиться? Воспользоваться услугой предварительной записи к нотариусу.
Да, сегодня можно записаться не только в салон красоты, в автомастерскую или к  стоматологу, но даже к нотариусу. Запись к нотариусу в Москве  –это уже реальность. Услуга данного рода была разработана специально для повышения эффективности работы нотариальных контор Москвы и регионов.  И всё же остаётся открытым вопрос:  Как записаться к нотариусу? Нет ничего проще.
Запись можно осуществить несколькими способами: 1 способ и самый привычный, для большинства населения – запись по телефону. Записаться можно в любое удобно для вас время, выбрав дату приёма в будни и выходные, как правило,  с 10-00 до 16-00 часов.
При записи Вы оставляете свои контактные данные (Фамилия ,Имя, отчество) и номера телефонов, по которым с Вами можно связаться. Предварительная запись к нотариусу подразумевает, что Вы сами выбираете время и дату приёма, а нотариус по записи в Москве гарантирует,  что в данное время Вас никто не заставит ждать и нотариус вне очереди примет именно Вас.
Таким образом,  приехав к нотариусу по записи в Москве, вам не придется проводить долгие часы в коридоре нотариальной конторы в ожидании своей очереди, и опять волноваться,что время просто просачивается сквозь пальцы. Всю необходимую правовую помощь вы получите в заранее согласованное время приема, вне зависимости от того, будет ли к нотариусу «живая» очередь из клиентов или нет. В своей нотариальной конторе нотариус по записи принимает как граждан, так и представителей юридических лиц, для которых услуга нотариус без очереди особенно актуальна в ниши времена и вопрос экономии времени трудна переоценить.
Но могут сложиться обстоятельства и таким образом, что Вы не знали заранее о необходимости похода в нотариальную контру и не осуществили предварительную запись к нотариусу. И даже на такой сценарий сегодня нотариальным конторам есть,что Вам предложить – предварительная запись к нотариусу онлайн. Чтобы воспользоваться данной услугой, надо заполнить онлайн форму на сайте нотариальной канторы в графе – запись к нотариусу, указать время, НО не ранее чем за час до посещения нотариальной конторы. Также,записавшись в интернете  на приём к нотариусу, Вам предоставляется возможность отправить на предварительный просмотр все документы для необходимого нотариального действия. Для постоянных клиентов, пользующихся удобной формой предварительной записи к нотариусу, часто  предоставляются дополнительные услуги:

  • Бесплатные консультации
  • Оплата услуг по безналичному расчёту
  • Приоритет в помощи по решению любых вопросов, связанных с документами, требующими нотариального удостоверения
  • Услуга вызова нотариуса в офис

Нотариус по записи в Москве – это удобно, прагматично и всегда профессионально.
Вам достаточно позвонить или записаться онлайн и больше вопрос ы «Как записаться на приём к нотариусу», «надо ли записываться предварительно»  Вас волновать не будут.
Возвращаясь к вопросу времени,  хочется ещё раз акцентировать внимание на том факте, что Время – очень драгоценно в наши времена, и дать совет:  пользуйтесь прогрессом, записывайтесь по телефонам,  заполняйте формы и тратьте сэкономленное время на общение с родными, близкими и друзьями.

все новости >>