г.Москва, Уланский пер., д.14, корп.Б, подъезд 1 (вход с пр.Академика Сахарова), 2 эт., домофон "Нотариус"

Как записаться к нотариусу?

Всё больше появляется сфер деятельности, в наше время, где обойтись без нотариально заверенных документов просто не возможно. Чтоб не тратить время и не ожидание в длинных очередях, для удобства клиентов, была внедрена услуга предварительной записи к нотариусу.
Запись можно осуществить несколькими способами:
1 способ, и он же самый привычный для большинства населения – запись по телефону. Записаться можно в любое удобное для вас время, выбрав дату приёма: в будни  с 10-00 до 16-00 часов, так как клиенты обычно люди занятые, тодля большего комфорта клиентов нотариальная контора продлевает свой рабочий график и на выходные дни.
При записи Вы оставляете свои контактные данные (достоверные Имя, Фамилия и Отчество), а также контактные номера телефонов, по которым с Вами можно оперативно связаться, в случае необходимости.
Предварительная запись к нотариусу подразумевает, что Вы сами выбираете время приёма и дату приёма и даже необходимую услугу, а нотариус по записи в Москве гарантирует,  что в данное время Вас никто не заставит ждать и нотариус вне очереди примет именно Вас.Таким образом, записавшись предварительно и  прибыв  к нотариусу в заранее выбранное время, Вы не будете вынуждены выстаивать долгие часы в коридоре нотариальной конторы в ожидании своей очереди. Всю необходимую и оговоренную заранее правовую помощь Вы сможете получить оперативно в согласованное время приема, вне зависимости от того, будет ли к нотариусу «живая» очередь из клиентов или нет.
Нотариус по записи принимает как обычных граждан – физических лиц, так и юридических  представителей, для которых услуга «нотариус без очереди»или «предварительная запись к нотариусу» особенно актуальна,а вопрос экономии времени трудна переоценить.
В случае, если клиенту становится известно о необходимости оперативно посетить нотариальную контору, очень внезапно, и соответственно предварительная запись, не была осуществлено, то  на такой сценарий нотариальная контора может Вам предложить  современную услугу – предварительная запись к нотариусу онлайн. Чтобы воспользоваться данным сервисом, надо заполнить онлайн форму на сайте нотариальной канторы в графе – запись к нотариусу, указать время, НО не ранее чем за ЧАС до посещения нотариальной конторы. Также,записавшись в интернете  на приём к нотариусу, Вам предоставляется возможность отправить на предварительный просмотр все документы для необходимого нотариального действия. Для постоянных клиентов, пользующихся удобной формой предварительной записи к нотариусу, часто  предоставляются дополнительные услуги:

 

  • Бесплатные консультации
  • Оплата услуг по безналичному расчёту
  • Приоритет в помощи по решению любых вопросов, связанных с документами, требующими нотариального удостоверения
  • Услуга вызова нотариуса в офис

Для клиентов, которые особенно ценят своё время,  предлагается ещё одно нововведением  — заполнить все документы в электронном виде. Данная услуга экономит вам не только время ожидания у дверей нотариальный конторы, но и само время пребывания у нотариуса. Таким образом,  во приёма приёма, Вам останется только проверить правильность всех уже подготовленных и заверенных к Вашему визиту документов.  В данном формате доступны следующие услуги:  нотариальные договора, нотариальные заявления, нотариальные доверенности и т.д.
Предварительная запись к нотариусу – услуга, экономящая ваше время и деньги.

все новости >>