г.Москва, Уланский пер., д.14, корп.Б, подъезд 1 (вход с пр.Академика Сахарова), 2 эт., домофон "Нотариус"

C Днём нотариата!

Уважаемые коллеги!

 

От имени Правления Федеральной нотариальной палаты и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем нотариата!

В этом году исполняется 145 лет со дня принятия «Положения о нотариальной части», утвержденного 14 апреля 1866 года Императором Александром II. С этого момента в России произошло признание нотариата как самостоятельного правового института, который стал надежным механизмом защиты прав и законных интересов физических и юридических лиц, связующим звеном между государством и гражданским обществом.

Добросовестное служение Закону, высокий профессионализм нотариусов позволил нам сохранить и укрепить свои позиции в ряду институтов, обеспечивающих гарантии соблюдения конституционных принципов и стабильности правопорядка в стране.

В дни замечательного юбилея выражаю слова искренней благодарности и признательности всем коллегам за весомый и значимый вклад в формирование гражданского общества и правового государства в нашей стране, желаю профессиональных успехов, здоровья, счастья и благополучия!

 

Президент Федеральной нотариальной палаты 

М.И. Сазонов

 

// www.notariat.ru/public2011/press_4000_78.aspx

все новости >>