г.Москва, Уланский пер., д.14, корп.Б, подъезд 1 (вход с пр.Академика Сахарова), 2 эт., домофон "Нотариус"

За здоровый образ жизни: нотариусы Москвы отметили день рождения столицы велопробегом

Совет молодых нотариусов Москвы вновь собрал приверженцев  здорового образа жизни, чтобы отпраздновать 870-летие Москвы совместной спортивной акцией. Выходной день порадовал хорошей погодой. С бодрым, веселым настроем нотариусы и члены их семей оседлали взятые на прокат велосипеды и отправились покорять ландшафты Филевского парка и Серебряного бора. Маршрут пролегал вдоль набережной Москва-реки с заездом на Живописный мост.

Нотариусы не ставили перед собой цели, достичь спортивных рекордов, главным в акции были хорошее настроение, командный дух и отличная физическая зарядка. Хорошо тренированные велосипедисты помогали пройти маршрут своим менее подготовленным коллегам. По пути были предусмотрены привалы и фотосессии на фоне красивых пейзажей столицы.

Как и в прошлом году акцию нотариусов поддержал мастер спорта международного класса по триатлону Николай Климов. Спортсмен щедро делился своей физической энергией и позитивным настроем с участниками, а также демонстрировал приемы безопасной езды на велосипеде и экономии силы.

До финиша, преодолев 26 километров пути, дошли все тридцать участников велопробега.  Наградой за проведенную акцию стало хорошее настроение, бодрость духа и приятное осознание своего вклада в имидж столицы, как города здоровых и сильных людей.


©mgnp.info

все новости >>